Москвич 3 2023 года выпуска в комплектации с бесключевым доступом, кнопкой Starf-Stop и АКПП. Наша задача подобрать и установить сигнализацию с реализацией автозапуска. Гарантия на установку сигнализации - весь срок владения автомобилем. Гарантия на сигнализацию Pandora - 3 года.
Исходя из пожеланий клиента (сигнализация с gsm модулем клиента не интересовала), наш выбор пал на Pandora DX-57R, а ввиду комплектации автомобиля (с бесключевым доступом) мы доукомплектовали её противоразбойной меткой иммобилайзера Pandora BT-780.
Добавив метку, включив Slave режим и функцию "запрет снятия с охраны в отсутствии метки" даём возможность полноценно пользоваться бесключевым доступом не переживая, что машина снимется с охраны "длинной рукой" (ретранслятором)
Функционал который мы реализовали установив Pandora DX-57R на автомобиль Москвич 3 2023 года выпуска:
- 100% защита от электронного взлома;
- охрана периметра автомобиля;
- блокировка двигателя в режиме охраны;
- световая и звуковая сигнализации;
- режим иммобилайзера;
- режим антиограбления;
- дистанционный и автоматический запуск двигателя (по будильнику, по просадке АКБ и по температуре);
- использование смартфона в качестве дополнительной метки.
Установка сигнализации с автозапуском на автомобиль Москвич 3 у нас заняла примерно 5 часов и примерно 40 минут мы потратили на выдачу автомобиля, на которой всё подробно рассказали и показали владельцу.