Установка сигнализации Pandora DXL 4970 с автозапуском и сетки в бампер на Toyota Land Cruiser Prado 150 в Пушкино
ЗАЩИТА ОТ УГОНА TOYOTA LAND CRUISER PRADO 150
Зная все слабые стороны в защите современного Toyota Land Cruiser Prado 150 нами был подобран и реализован охранный комплекс, способный дать понять владельцу, что его автомобиль находится под серьёзной защитой.
Предложенный нами охранный комплекс сочетает в себе широкий охранный и сервисный функционал.
Как и в работе с любым другим автомобилем, Toyota Land Cruiser Prado 150 упаковывается в защитные чехлы на руль и сиденья.
Охрана этого автомобиля будет построена на самой современной сигнализации Pandora линейки 49xx в максимальной её комплектации - Pandora DXL 4970 с добавлением двух замков капота и блокировки разъёма OBD2.
Сигнализация Pandora DXL 4970 - это целый охранный комплекс в комплект которого входят: брелоки, метки, радио реле, подкапотный радиомодуль и пьезосирена.
Большим плюсом установки этого комплекса является полное отсутствие соединительных проводов от основного блока сигнализации в подкапотное пространство автомобиля, в котором находятся несколько блокировок и сирена. Связь этих компонентов с базовым блоком идёт по радиоканалу Bluetooth (Pandora первый производитель, кто реализовал работу охранных систем по этому радиоканалу).
Установка сигнализации Pandora DXL 4970 с автозапуском, с двумя замками капота, реализацией нескольких блокировок, в том числе и диагностического разъёма заняло 1 рабочий день, при условии полной занятости 2 специалистов.
Давайте теперь расскажем какой функционал получил наш клиент установив этот комплекс:
- Бесключевой автозапуск двигателя - для реализации автозапуска жертвовать ключами владельца не пришлось. Современные охранные системы от Pandora заводят этот автомобиль без ключей и обходчиков. Теперь заводить свой автомобиль владелец может из любой точки мира, где есть интернет или мобильная связь
- Органы управления охранной системой: брелоки, метки, штатный ключ, смартфон владельца
- Система ближнего оповещения владельца (оповещение на брелок,звуковая и световая сигнализации)
- Система дальнего оповещения владельца (отсылка PUSH-сообщения и звонок на номера владельца)
- Охрана периметра автомобиля: двери, капот, багажник, датчики удара/наклона/перемещения
- Блокировки двигателя: аналоговая, цифровая и две радиоблокировки двигателя.
- Блокировка штатного радиоканала (в отсутствии метки не работает штатный ключ, бесключевой доступ и кнопка START-STOP
- Защита разъёма OBD2 - позволяет подключиться к диагностическому разъёму ТОЛЬКО когда охранная система автомобиля находится в режиме ТО
- Подкапотное пространство автомобиля находится под надёжной защитой двух электромеханических замков, которые закрываются при постановке автомобиля под охрану и открываются после выполнения нескольких условий (автомобиль должен быть снят с охраны, опрошены метки и включено зажигание). На случай полной разрядки аккумулятора мы выводим аварийное питание на замки, место его нахождения известно только владельцу.
- Встроенный GSM-GPRS модуль позволяет на неограниченном расстоянии управлять охранной системой автомобиля и получать обратную связь от него. А внешняя GSM антенна обеспечит уверенный приём сигнала.
- 2 сим-карты разных операторов сводят к минимуму тот шанс, что автомобиль окажется в зоне отсутствия GSM сигнала
- Резервное питание сигнализации - не оставит автомобиль без охраны, даже после полной просадки аккумулятора.
- Встроенный GPS модуль - позволяет владельцу в режиме онлайн контролировать местонахождения транспортного средства.
Это далеко не полный функционал, который мы реализовали на базе этой системы, конкретно на этом автомобиле.
При установке замков капота, мы применяем антиспильные трубки, исключающие возможность выпиливания этого механизма.
Установка сетки в бампер в Toyota Land Cruiser Prado 150
В завершении работ по этому автомобилю нами была установлена защитная сетка в бампер. Назначение которой: защитить радиатор от всякого рода мусора (пыли, листьев, песка, шипов от резины) и небольших камней.
Ведь ни для кого не секрет, что небольшой камень попадая в решётку радиатора на скорости 120 км в час, может вывести его из строя.
Тем самым мы продлеваем его жизнь - просто установив сетку в бампер автомобиля.
При выдаче автомобиля клиенту, мы активировали потрясающую услугу Pandora-СПУТНИК - "сервис", который отвечает не только сохранность автомобиля от угона, но и обеспечивает всем своим клиентам различного рода поддержку на все территории России, такие как: техпомощь (запуск двигателя, вызов эвакуатора)
Центр автомобильного оборудования "Электропатаж"
Запись в работу по телефону:
8(495)231-81-27
#установкасигнализации #защитаотугона #автозапуск #автозвук #шумоизоляция #винил #тонировка